Юрген Клопп Англия спорт рубль чемпионат Юрген Клопп Англия
/ bombardir.ru

«Объяснений нет, извините. Я разочарован и зол». Клопп – после разгрома от «Вулверхэмптона»

Юрген Клопп выступил с речью после матча 22-го тура чемпионата Англии против «Вулверхэмптона» (0:3). «Очевидно, это было ужасное начало матча для нас.

Два гола, которые не могли произойти. Но это случилось, и мы проигрывали со счетом 2:0 по нашей собственной вине. Мы должны были лучше защищаться.

В тот период мы были пассивны. Я не могу это объяснить. Этому нет оправдания. Концентрация в течение первых 15 минут. . . Опять же, я не могу объяснить.