Наталья Непряева Алиса Жамбалова Екатерина Смирнова Мария Истомина Вероника Степанова Анна Грухвина Анастасий Фалеев Москва Россия Санкт-Петербург Тюменская обл. Камчатский край Пермский край Архангельская обл. Кировск Томская обл. общество Наталья Непряева Алиса Жамбалова Екатерина Смирнова Мария Истомина Вероника Степанова Анна Грухвина Анастасий Фалеев Москва Россия Санкт-Петербург Тюменская обл. Камчатский край Пермский край Архангельская обл. Кировск Томская обл.

Общий зачёт Кубка России у женщин: Непряева опережает Степанову на 24 очка

В Кировске в рамках восьмого этапа Кубка России по лыжным гонкам прошла женская спринтерская гонка свободным стилем. Российская лыжница Наталья Непряева стала победительницей этой гонки.

Второе место в спринте заняла Вероника Степанова. Третьей стала Мария Истомина. Общий зачёт Кубка России у женщин по итогам гонки выглядит следующим образом.

Лыжные гонки. Кубок России. Общий зачёт. Женщины 1. Наталья Непряева (Архангельская область) — 739 очков. 2. Вероника Степанова (Камчатский край) — 715.