Бразилия Боливия Уругвай спорт Бразилия Боливия Уругвай

Обидный автогол и мастерство Кавани. Видеообзор первой победы Уругвая на Кубке Америки

Сборная Боливии потерпела поражение в матче с национальной командой Уругвая. Встреча прошла в Куябе (Бразилия) на стадионе «Арена Пантанал» и завершилась со счетом 0:2.

Уругвайская команда открыла счёт в матче на 40-й минуте после обидного автогола защитника Хайро Кинтероса, срезавшего мяч в собственные ворота после прострела.

На 79-й минуте нападающий Эдинсон Кавани удвоил преимущество номинальных гостей. В ходе стремительной контратаке он открылся под прострел и в одно касание «прошил» вратаря.Сборная Уругвая одержала первую победу на нынешнем Кубке Америки и поднялась на третье место в турнирной таблице, набрав 4 очка.