Рафаэль Надаль Александр Зверев Федерико Дельбонис Рим Аргентина спорт Рафаэль Надаль Александр Зверев Федерико Дельбонис Рим Аргентина

Обидчик Карацева вышел в полуфинал «Мастерса» в Риме

Американский теннисист Райлли Опелка вышел в полуфинал турнира в Риме (Италия). В четвертьфинальном матче он обыграл представителя Аргентины Федерико Дельбониса.

Для победы Опелке потребовалось два сета. Встреча завершилась со счётом 7:5, 7:6 (7:2) в пользу Райлли. Продолжительность противостояния составила 1 час 41 минуту.

Опелка выполнил 18 эйсов, совершил одну двойную ошибку и реализовал 1 из 2 брейк-пойнтов. Его соперник Дельбонис пять раз подал навылет, совершил две двойные ошибки и не реализовал ни одного из четырёх брейк-пойнтов.