Усман Дембеле Пьер-Эмерик Обамеянг Испания спорт чемпионат Усман Дембеле Пьер-Эмерик Обамеянг Испания

Обамеянг: Дембеле должен остаться в «Барселоне»

Нападающий «Барселоны» Пьер-Эмерик Обамеянг прокомментировал победу в матче 31-го тура чемпионата Испании с «Леванте» (2:3). «Я думаю, что сегодня мы снизили интенсивность, особенно в первом тайме.

Мы прибавили во втором тайме. Педри и Гави выступили очень хорошо. Мы доверяем всей группе игроков. Те, кто вышел, забили голы.

Это был очень сложный матч. Я могу сделать гораздо больше. В первом тайме я играл не очень хорошо. Усман хорошо меня знает. Я всегда должен быть готов, когда он уходит вправо.