Джон Таварес Митчелл Марнер США спорт история общество ПАСЕ чемпионат Джон Таварес Митчелл Марнер США

О’Райлли, Таварес и Марнер установили уникальный рекорд «Торонто» в матче с «Баффало»

В Баффало (США) на стадионе «Кибэнк-центр» закончился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Баффало Сэйбрз» принимал «Торонто Мэйпл Лифс».

Встреча завершилась победой гостей со счётом 6:3. Уже к началу 13-й минуты матча «кленовые листья» вели в счёте 4:0. Дублем и передачей отметился Райан О'Райлли, три паса на счету Митчелла Марнера, гол и две результативные передачи записал на свой счёт Джон Таварес.

Таким образом, впервые за всю 96-летнюю историю организации «Мэйпл Лифс» три игрока набрали по три очка ещё в первом периоде матча.