Гарри Кейн Сон Хын Мин Серхио Регилон Эрик Дайер Англия футбол спорт чемпионат Гарри Кейн Сон Хын Мин Серхио Регилон Эрик Дайер Англия

«Ньюкасл» проиграл «Тоттенхэму» в первом матче после продажи клуба саудовскому фонду

«Тоттенхэм» со счетом 3:2 в гостях обыграл «Ньюкасл» в матче восьмого тура чемпионата Англии по футболу. В составе победителей голы забили Танги Ндомбеле (17-я минута), Гарри Кейн (22) и Сон Хын Мин (45+4).

У «Ньюкасла» отличился Каллум Уилсон (2), в свои ворота гол забил игрок «Тоттенхэма» Эрик Дайер (89). На 83-й минуте полузащитник «Ньюкасла» Джонджо Шелви получил вторую желтую карточку и был удален.

На 41-й минуте матч был приостановлен. Защитник «Тоттенхэма» Серхио Регилон сообщил судье, что болельщику «Ньюкасла» на трибуне стало плохо, после чего врачи оказали ему первую помощь.