Нью-Йорк Нью-Йорк Аргентина футбол гол Нью-Йорк Нью-Йорк Аргентина
/ telegraf.com.ua

Нью-Йорк Сити - Коламбус Крю - видео голов Лукаса Селараяна - ТЕЛЕГРАФ

В регулярном сезоне МЛС "Нью-Йорк Сити" принимал "Коламбус Крю" (1:2). Встреча подарила любителям футбола удивительную развязку и два красивых гола со штрафного, при чем их забил один футболист.

В США футболист угодил в неловкую ситуацию из-за празднования гола (видео) Аргентинский полузащитник "Коламбуса" Лукас Селараян при счете 1:0 в пользу хозяев на 82-й минуте встречи мощнейшим ударом со штрафного сравнял счет.

А на последней компенсированной минуте хавбек исполнил стандарт на технику и не прогадал, вырвав победу для своей команды. Видео голов со штрафного в исполнении Лукаса Селараяна: Видеообзор матча Нью-Йорк Сити - Коламбус Крю: Ранее "Телеграф" сообщал о командном голе братьев Игуаинов в США.