Виктор Хедман Нью-Йорк Минск Нью-Йорк спорт конференция оборона чемпионат Виктор Хедман Нью-Йорк Минск Нью-Йорк
/ belta.by

"Нью-Йорк Айлендерс" сократили отставание в финальной серии Восточной конференции НХЛ

16 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. "Нью-Йорк Айлендерс" победили "Тампу" во втором овертайме со счетом 2:1 (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 1:0) и сократили отставание в финальной серии Восточной конференции НХЛ - 2:3, сообщает корреспондент БЕЛТА.Встреча на сей раз не изобиловала опасными моментами, команды предпочли действовать с оглядкой на оборону.

В конце первого периода счет был все же открыт. Защитник Райан Пуллок вывел "островитян" вперед. "Тампа" не стала медлить с ответом, нанеся ответный удар по амбициям нью-йоркского клуба силами Виктора Хедмана, сравнявшего счет на четвертой минуте второго периода.

В дальнейшем команды вновь свели к минимуму риск оказаться в роли отыгрывающихся. Без заброшенных шайб прошли третий период и первый из.