Александр Мостовой Егор Кабак Россия спорт Александр Мостовой Егор Кабак Россия

«Нужен ли этот аналитик Абаскаль, чтобы сыграть вот так?» Мостовой — о Суперкубке России

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой высказался о разгромной победе «Зенита» в матче Суперкубка России со «Спартаком» (4:0). «Я думал, что «Зенит» фаворит, но ожидал, что «Спартак» даст бой: на это были причины.

Это первая игра, 90 минут, физические кондиции одинаковые, однако уровень мастерства бразильцев «Зенита» на голову выше. Думал, будет 2:0, 2:1.

Комментаторы говорили, что «Спартак» наиграл на гол. На какой гол он наиграл? Полтора момента за два тайма. Защита в «Спартаке» — слабое место.