Анна Пракатень Австрия Токио Белоруссия Новая Зеландия золото Беларусь токен Анна Пракатень Австрия Токио Белоруссия Новая Зеландия
/ belta.by

Новозеландская гребчиха Эмма Твигг выиграла золото Олимпиады в женских одиночках

30 июля, Токио /Корр. БЕЛТА/. Новозеландская спортсменка Эмма Твигг выиграла золото олимпийской регаты в академической гребле, став сильнейшей в финале гонок женских одиночек, сообщает корреспондент БЕЛТА.Олимпийская чемпионка преодолела дистанцию заезда за 7 мин.

13,97 сек. Второе место заняла россиянка Анна Пракатень. Экс-белоруска показала на финише время 7 мин. 17,39 сек. и выиграла серебряную медаль соревнований.