Россия спорт общество Россия

«Новая Генерация» закончила выступление в Кубке России

Накануне сыктывкарцы и во втором матче уступили в Ставрополе соперникам из Высшей лиги. Фото МФК «Голден Игл» В первом матче «Голден Игл» на своей площадке отпраздновал минимальную победу: 5-4.

Вот только регламент в АМФР таков, что ответный поединок тоже прошел в Ставрополе. Разве что номинальным хозяином второй встречи стали сыктывкарцы, которых устраивала минимальная победа – лишь бы не пропустить больше трех голов.

Задачу усложнил Антон Белоусов. В первом поединке он оформил дубль, во втором открыл счет уже на второй минуте. На 15-й минуте Роман Иванин счет сравнял, но на перерыв «Голден Игл» ушел лидером – отличился Роман Адамов.