респ. Коми Сыктывкар спорт общество респ. Коми Сыктывкар

«Новая Генерация» закончила сезон на стадии четвертьфинала

В трех матчах четвертьфинальной серии команда из Коми уступила «Норильскому Никелю». Фото АМФР В Сыктывкар четвертьфинальная серия переехала при счете 2-0 в пользу гостей – в обеих встречах «Генерация» дала бой, но уступила, так что каждый матч мог стать последним.

В отчетном поединке зрители увидели первый гол аж на 25-й минуте – перед перерывом. К огорчению местной публики, мяч влетел в ворота «Генерации» после удара Родригиньо, а вот свой момент сыктывкарцы упустили – Эгаш отправил снаряд в штангу.

Во второй половине игры ситуация на поле не изменилась. На 34-й минуте Руслан Кудзиев упрочил преимущество «Никеля», а спустя три минуты поставил точку в матче: 3-0 – в игре и в серии. «Никель» проходит в полуфинал. - То состояние, в котором