Сергей Паршуков Россия Нижний Новгород Тюмень Сыктывкар происшествия спорт пандемии Дом и интерьер Сергей Паршуков Россия Нижний Новгород Тюмень Сыктывкар

«Новая Генерация» набрала первое очко в сезоне

Сегодня команда из Сыктывкара на выезде сыграла вничью с нижегородским «Торпедо». Фото Сергея Паршукова из архива БНК Матч очередного тура мини-футбольной Суперлиги России сыктывкарская «Новая Генерация» должна была провести дома.

Но из-за пандемии пришлось поменяться кругами с соперником – нижегородским «Торпедо». В стартовых двух играх сезона «Генерация» не набрала очков, уступив дважды «Тюмени». «Торпедо» же – новичок дивизиона, так что выезд в Нижний Новгород рассматривался как возможность набрать первые баллы в турнирной таблице.

Сыктывкарцы открыли счет на 14-й минуте – отличился Дмитрий Леготин. Спустя несколько минут Сергей Денисов счет сравнял, а чуть позже Денис Аширов вывел вперед уже «Торпедо»: 2-1.