Артем Ниязов Артем Ниязов

«Новая Генерация» миром разошлась с «коммунистами»

При этом сыктывкарцы вели в счете с разницей в три мяча. Фото из архива БНК В очередном туре мини-футбольной Суперлиги России «Новая Генерация» на выезде встречалась с МФК «КПРФ».

На десятой минуте гостей вывел вперед Александр Семуков, спустя шесть минут отличился Эгаш Касинтура, а вскоре и Иван Суворов.

3:0 – убедительный старт «Генерации», который в концовке первого тайма омрачил дубль Лина в течение 23-й минуты. На 28-й минуте Рауль Гомес и вовсе сравнял счет, а спустя пять минут Артем Ниязов вывел вперед уже подмосковную команду.