Мира Новак Италия Рим Аргентина здоровье спорт роды Мира Новак Италия Рим Аргентина

Новак Джокович высказался о победе над Этчеверри в матче второго круга турнира в Риме

Сербский теннисист, первая ракетка мира Новак Джокович прокомментировал победу в матче второго круга турнира категории «Мастерс», проходящего в Риме (Италия), с аргентинцем Томасом Мартином Этчеверри.

Матч продолжался 1 час и 52 минуты и завершился победой серба в двух сетах со счётом 7:6 (7:5), 6:2. Во время первого сета Джокович испытывал проблемы со здоровьем и выпил таблетку. «Всегда немного сложно играть с кем-то в первый раз.

Он специалист по грунтовым кортам. Он начал лучше меня, я начал довольно медленно, но к концу первого сета я нашёл свой ритм.