Джокович Новак Маттео Берреттини США Сербия спорт теннис чемпионат Джокович Новак Маттео Берреттини США Сербия

Новак Джокович — о победе над Берреттини: я провёл три своих лучших сета на US Open-2021

Первая ракетка мира, сербский теннисист Новак Джокович прокомментировал выход в полуфинал Открытого чемпионата США. В четвертьфинале он обыграл итальянца Маттео Берреттини со счётом 5:7, 6:2, 6:2, 6:3. «Я провёл три своих лучших сета на турнире — второй, третий и четвёртый.

Я сумел поднять уровень своей игры. После проигрыша партии я просто вышел на другой уровень и оставался на нём до последнего очка.

Это воодушевляет и придаёт уверенности перед полуфиналом. Это была прекрасная битва, как всегда и происходит у нас с Маттео.