Лариса Куклина Викторий Сливко Екатерина Носкова Россия Белоруссия Уфа Тюменская обл. Югра окр. Янао Рыбинск спорт Лариса Куклина Викторий Сливко Екатерина Носкова Россия Белоруссия Уфа Тюменская обл. Югра окр. Янао Рыбинск

Носкова выиграла спринт на пятом этапе Кубка России

Российская биатлонистка Екатерина Носкова стала победителем спринта на 7,5 км на пятом этапе Кубка России – 2022/2023 в Рыбинске.

Носкова прошла дистанцию за 22 минуты 34,2 секунды, допустив два промаха. Второе место заняла Ксения Довгая, уступившая Носковой две секунды.

Замкнула тройку призёров Лариса Куклина. Биатлон. Уфа. Кубок России. Пятый этап. Спринт. 7,5 км. Женщины. 1.Екатерина Носкова (ХМАО-Югра) — 22.34,2.