Наталья Непряева Тереза Йохауг Эбба Андерссон Норвегия Италия Наталья Непряева Тереза Йохауг Эбба Андерссон Норвегия Италия
/ vesti.ru

Норвежка Йохауг победила на этапе Тур-де-Ски

В Италии проходит этап лыжной многодневки Тур-де-Ски. Состоялась женская гонка на 10 км свободным стилем. Два первых места заняли лыжницы из Норвегии.Победу одержала Тереза Йохауг, пробежавшая десять километров за 23:51.9.

Ее соотечественница Ингвильд Флугстад Эстберг проиграла победительнице 7 десятых секунды. На третьем месте шведка Эбба Андерссон.

Четвертое и пятое места заняли также норвежки Хейди Венг и Астрид Якобсен.Сильнейшая из россиянок Наталья Непряева заняла шестое место.