Норри Кэмерон Англия Молдавия спорт теннис Норри Кэмерон Англия Молдавия

Норри вышел в четвертьфинал турнира в Лос-Кабосе

Теннис. Британский теннисист Кэмерон Норри стал четвертьфиналистом турнира Los Cabos Open, который проходит в мексиканском Лос-Кабосе.В матче 1/8 финала Норри обыграл представителя Китайского Тайбэя Чжуньсинь Цзэна со счётом 6:3, 6:0.

Матч продолжался 1 час 11 минут. За это время Цзэн не сделал ни одного эйса, допустил одну двойную ошибку и реализовал 1 брейк-пойнт из 9.

На счету Норри – 3 эйса, 2 двойных ошибки и 5/7 реализованных брейк-пойнтов.В четвертьфинале турнира в Лос-Кабосе Кэмерон Норри сыграет с молдавским теннисистом Раду Алботом.