Россия Китай Краснодар Тула Уфа Нижний Новгород спорт чемпионат Дом и интерьер Россия Китай Краснодар Тула Уфа Нижний Новгород
/ svpressa.ru

«Нижний Новгород» вырвал победу в матче с «Арсеналом»

<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>В матче восьмого тура чемпионата России тульский «Арсенал» на выезде переиграл «Нижний Новгород» со счётом 3:2.

При этом стоит отметить, что победный гол «оружейники» забили на последней добавленной минуте. Эта победа стала первой для туляков под руководством нового главного тренера Миодрага Божовича.<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>Счёт в матче открыли нижегородцы: на 9-й минуте отличился Калинский.

Однако на 17-й минуте после гола Чаушича «Арсенал» отыгрался, а на 44-й минуте Марков вывел гостей вперед. «Краснодар» на выезде победил «Ахмат» «Крылья Советов» дома победили «Ростов» Черчесов получил предложение из чемпионата Китая «Уфа» одержала волевую победу над «Химками»