Александр Кержаков Денис Макаров Москва Россия Сочи Тула Уфа Нижний Новгород спорт общество чемпионат Александр Кержаков Денис Макаров Москва Россия Сочи Тула Уфа Нижний Новгород
/ svpressa.ru

«Нижний Новгород» в Москве победил «Динамо»

В матче седьмого тура чемпионата России московское «Динамо» в родных стенах сенсационно проиграло «Нижнему Новгороду» со счётом 2:1.

При этом стоит отметить, что после первого тайма «бело-голубые» вели 1:0.Счёт в матче на 13-й минуте открыл хавбек «Динамо» Денис Макаров.

Но во втором тайме подопечные Александра Кержакова смогли не только отыграться, но и выйти вперёд.Благодаря этой победе нижегородцы обошли в турнирной таблице московский ЦСКА, который сегодня сыграл вничью с тульским «Арсеналом».