Россия Нижний Новгород Греция спорт Россия Нижний Новгород Греция

«Нижний Новгород» уступил «Лавриону» в овертайме

«Нижний Новгород» потерпел поражение в выездном матче Лиги чемпионов. Российский клуб встречался с греческим «Лаврионом». Счёт матча — 95:86 ОТ(28:27, 21:17, 13:15, 18:21, 15:6).Первая четверть проходила в равной борьбе и завершилась с перевесом греческого клуба в одно очко.

Выиграли с небольшим преимуществом хозяева площадки и вторую десятиминутку.Сразу после перерыва баскетболисты российского клуба совершили рывок в пять очков, который позволил им сравнять счёт.

Третью десятиминутку «Нижний Новгород» в итоге выиграл с преимуществом в два очка. Последняя четверть получилась упорной, особенно её концовка.