Николай Калинский Нижний Новгород спорт Николай Калинский Нижний Новгород
/ news-sports.ru

«Нижний Новгород» одержал победу над «Уралом»

26 февраля 2022 года состоялся матч 19-го тура РПЛ: «Нижний Новгород» – «Урал». Встреча была организована на стадионе «Локомотив» и завершилась победой для «Нижнего Новгорода» со счетом 1:0.

Единственный гол за всю игру был реализован с пенальти Николаем Калинским на 78-й минуте. Также стоит отметить, что в команде «Урал» были удалены с поля два игрока: Кирилл Колесниченко (на 58-й минуте) и Лео Гогличидзе (на 77-й минуте).

Таким образом, ФК «Урал» завершал матч в девятером. На данный момент «Нижний Новгород» поднялся на 10-е место в турнирной таблице, имея в активе 22 очка. «Урал» располагается на 12-м месте с 19 очками.