Иван Чехович Екатеринбург Нижний Новгород спорт хоккей Торпедо Иван Чехович Екатеринбург Нижний Новгород

Нижегородское «Торпедо» вырвало победу у «Автомобилиста»

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» одержал победу над командой «Автомобилист» и Екатеринбурга. Матч регулярного чемпионата Континентальной лиги, который состоялся 18 октября, завершился со счетом 4:3.

Об этом сообщается на официальной странице «Торпедо». Встреча проходила в Нагорном дворце спорта. На пятой минуте матча счет открыл форвард «Торпедо» Энди Миле.

Спустя три минуты гостям удалось забить ответный гол. Во втором периоде «Автомобилист» вышел вперед, но ненадолго. Нападающий «Торпедо» Иван Чехович сравнял счет, а затем Энди Миле вывел нижегородскую команду в лидеры.