Россия Нижний Новгород спорт соревнования Россия Нижний Новгород

Нижегородский мотогонщик Илья Василевский завоевал «золото» на «Russian Superbike»

На четвертом этапе чемпионата России по шоссейно-кольцевым мотогонкам «Russian Superbike», проходившем 21 июля на автодроме Moskow Raceway, нижегородский гонщик Илья Василевский завоевал золотую медаль.

Об этом сообщил представитель команды «CHROME RACING», за которую выступает спортсмен. Илья участвовал в гонках класса STK400.

В квалификации он занял первую позицию, проехав круг за 1:58.174, опередив ближайшего соперника на 6 секунд. В гонке Илья смог также удержать высокий темп и очень быстро оторвался от всех, став победителем в своём классе.