Ярослав Кроха Тернополь Кременчуг Новости футбола первая лига украины Ярослав Кроха Тернополь Кременчуг

Нива в гостях переигрывает Кремень

Ярослав Кроха, Sport ArenaВ предыдущих двух встречах каждый из соперников не уходил с поля без забитых мячей.

При этом игроки Нивы и вовсе менее двух голов за игру не забивали. К новому противостоянию соперники после недавних кубковых поединков подошли с полярными настроениями: Нива победила, в Кремень уже сошел с кубкового пути.Гости активно начали встречу и на 19-й минуте вышли вперёд.

Семенина навесил со штрафного, а Бычек сыграл на опережение и расстрелял ворота Мирного — 0:1. Через восемь минут подопечные Климовского увеличили своё преимущество.