Игорь Сикорский Александр Литвиненко Украина происшествия спорт общество чемпионат google Игорь Сикорский Александр Литвиненко Украина

Нива Бузовая стала победителем Мемориала Макарова

Нива Бузовая выиграла Мемориал Макарова. В финале турнира лидер Второй лиги обыграл участника чемпионата Украины среди любителей — Штурм Иванков – 2:1.Открыл счет бузовчанин Сергей Зуевич в первом тайме.

На 78-й минуте Штурм отыгрался, забил Сергей Шевчук. Основное время завершилось вничью 1:1. В серии послематчевых пенальти выиграла Нива – 3:2, решающий пенальти реализовал Ярослав Захаревич.Читайте также: Нива Бузовая интересуется нападающим ЕвпакомПриз лучшего вратаря 28-го Мемориала Макарова получил Александр Литвиненко из Нивы Бузовая.

Лучшим бомбардиром стал Игорь Сикорский из Штурма. Лучшим игроком турнира признан Сергей Зуевич из Нивы.Нива Бузовая ушла на зимнюю паузу лидером Второй лиги, набрав 27 очков в 10 турах.Нива Бузовая – Штурм Иванков – 2:1 (1:0) 3:2 в серии пенальтиГолы: Зуевич, 30 – Шевчук, 78Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com