спорт Здоровье и красота
/ bombardir.ru

Николич: «В матче с «Ахматом» мы играли высокомерно; не уважали ни мяч, ни соперника, ни себя»

«Локомотива» Марко Николич подвел итог матча пятого тура РПЛ против «Ахмата» (2:3). Гости заканчивали встречу вдевятером. «Первый тайм мы играли очень медленно, высокомерно, не уважали ни мяч, ни соперника, ни себя.

Так нельзя. Всe в итоге было в руках у соперника. Во втором тайме были хорошие моменты, мы атаковали, но до этого мы сделали очень большие ошибки и преподнесли сопернику подарки.

Я недоволен результатом. У нас был серьeзный матч, в команде есть проблемы — травмированы лидеры, в конце первого тайма травму получил капитан.