Дмитрий Баринов Марко Николич Москва Уфа спорт чемпионат пресс-служба Дмитрий Баринов Марко Николич Москва Уфа

Николич – о судействе в РПЛ: каждую игру «Локомотив» должен начинать с 0:1

Главный тренер московского «Локомотива» Марко Николич высказался о судействе после матча 3-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором железнодорожники сыграли вничью с «Уфой» (1:1).

В конце первого тайма в ворота «Локомотива» был назначен пенальти, а виновник эпизода Дмитрий Баринов получил вторую жёлтую карточку и оставил свою команду в меньшинстве. «Очень сложно мы начали этот чемпионат.

Явная ошибка на четвертой минуте в первом туре, когда нам отменили забитый Крыховяком гол. Потом явная ошибка во втором туре, когда мы пропустили гол со штрафного против ЦСКА.