Дмитрий Сотников Андрей Каргинов Эдуард Николаев Антон Шибалов Алеш Лопрайс Мартин Мацик Россия Прага общество Дмитрий Сотников Андрей Каргинов Эдуард Николаев Антон Шибалов Алеш Лопрайс Мартин Мацик Россия Прага

Николаев выиграл 9-й этап «Дакара» и приблизился к Сотникову в общем зачёте грузовиков

Сегодня, 11 января, проходит девятый этап ралли-марафона «Дакар». Его победителем в зачёте грузовиков стал российский гонщик «КАМАЗ-мастер» Эдуард Николаев.

Второе место у Дмитрия Сотникова («КАМАЗ-мастер»). Третий результат показал Мартин Мацик («Ивеко»). «Дакар-2022». Грузовики.

Девятый СУ: 1. Эдуард Николаев («КАМАЗ-мастер») — 2:38.432. Дмитрий Сотников («КАМАЗ-мастер») +02.343. Мартин Мацик («Ивеко») +02.374.