Никита Нестеров Алексей Жамнов Андрей Чибисов Москва Россия Канада спорт общество закрыть Никита Нестеров Алексей Жамнов Андрей Чибисов Москва Россия Канада

Никита Нестеров бросков с ходу от синей линии увеличил преимущество сборной России

В эти минуты проходит стартовый матч второго этапа Евротура — Кубка Первого канала, в котором сборная России встречается с Канадой.

Встреча проходит на стадионе «ЦСКА-Арена» в Москве. Счёт к концу второго периода — 3:1 в пользу подопечных Алексея Жамнова. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.

На последней минуте второго игрового периода Никита Нестеров увеличил преимущество сборной России, реализовав большинство. Защитника вывели на бросок с ходу от синей линии, Андрей Чибисов на пятаке закрыл обзор вратарю, что помогло шайбе залететь в ворота — 3:1..