Владимир Тарасенко Бэй Лайтнинг Никита Кучеров Михаил Сергачев Крис Крайдер Алексей Киллорн Россия США Нью-Йорк Нью-Йорк происшествия спорт бокс Владимир Тарасенко Бэй Лайтнинг Никита Кучеров Михаил Сергачев Крис Крайдер Алексей Киллорн Россия США Нью-Йорк Нью-Йорк

Никита Кучеров разбил камеру в штрафном боксе после своего удаления. Видео

В Нью-Йорке (США) на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» завершился очередной матч Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» принимал «Тампа-Бэй Лайтнинг».

Победу в матче одержали хозяева со счётом 6:3. В одном из эпизодов игры российский нападающий Никита Кучеров после получения штрафа отправился в специальный бокс, где не смог совладать с эмоциями и разбился камеру, которая его снимала.

ВИДЕО На седьмой минуте счёт голам открыл Крис Крайдер. Ему ассистировал российский нападающий Владимир Тарасенко. Через минуту удаоил преимущество Каапо Какко.