Зинэтула Билялетдинов Лев Лукин Казань Владивосток спорт конференция интересное Зинэтула Билялетдинов Лев Лукин Казань Владивосток

«Никакой паники». Билялетдинов прокомментировал неожиданное поражение от «Адмирала»

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов высказался после поражения в пятом матче полуфинальной серии Восточной конференции с «Адмиралом» (1:2, 3-2). «Такая игра была интересная.

Мы предполагали, что соперник агрессивно начнёт. В первом периоде сыграли не так, как должны были. Неплохой второй период, а в третьем мы создали достаточно моментов, чтобы выиграть матч.

Но не забили, готовимся дальше. Не считаю, что на третий период мы подавленными вышли. Забили, и ещё могли забить. Билялов игру провёл хорошо, с начала и до конца.