Стефанос Циципас Ник Кирьос Новак Джокович Австралия Греция спорт чемпионат Стефанос Циципас Ник Кирьос Новак Джокович Австралия Греция

Ник Кирьос — о фото с Джоковичем: оно настоящее. Как бы он выиграл «Ролан Гаррос»?

Австралийский теннисист Ник Кирьос опубликовал фото с 19-кратным победителем турниров «Большого шлема» сербом Новаком Джоковичем. «Да, это настоящее фото.

Как бы он выиграл „Ролан Гаррос“?» — написал Кирьос. Фото можно посмотреть в «инстаграме» Ника Кирьоса Ранее австралиец многократно негативно высказывался в адрес Джоковича, поэтому подписчики в комментариях бурно отреагировали на их совместное фото:«Друзья».«Лучший игрок всех времён и Джокович».«Джокович и болбой».«Фотошоп».«Ты стал фанатом Джоковича после того, что он сделал на „Ролан Гаррос“?» На минувшей неделе Джокович в финале Открытого чемпионата Франции одолел представителя Греции Стефаноса Циципаса со счётом 6:7 (6:8), 2:6, 6:3, 6:2, 6:4.