Италия Польша Голландия Босния и Герцеговина Нидерланды Италия Польша Голландия Босния и Герцеговина

Нидерланды уверенно разобрались с Боснией и Герцеговиной

Сборная Нидерландов обыграла Боснию и Герцеговину в матче 5-го тура дивизиона A Лиги наций.Еще к 14-й минуте Оранье оформили комфортное преимущество в счете благодаря дублю Жоржиньо Вейналдума.

На старте второго тайма Мемфис Депай забил третий мяч голландцев, на что боснийцы ответили лишь одним голом.Нидерланды как минимум до конца дня вышли на первое место в группе, набрав 8 очков.

Также сегодняшняя победа стала первой для Оранье под руководством Франка де Бура, возглавившего команду в сентябре.В 21:45 в другом матче группы 1 сыграют Италия и Польша.Нидерланды — Босния и Герцеговина 3:1 (2:0)Голы: Вейналдум, 6, 14, Депай, 55 — Превляк, 63 Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.