Швейцария Швеция Голландия Португалия технологии спорт чемпионат Швейцария Швеция Голландия Португалия

Нидерланды – Швеция: видеообзор ничьей на женском чемпионате Европы

9 июля в английском Шеффилде на стадионе «Брэммел Лэйн» состоялся матч первого тура группового этапа чемпионата Европы среди женщин.

Матч сборных Нидерландов и Швеции завершился вничью со счётом 1:1. На 35-й минуте шведская полузащитница Йонна Андерссон открыла счёт, использовав передачу Косоваре Аслани, но на 52-й минуте нидерландки отыгрались – 25-летняя футболистка немецкого «Вольфсбурга» Джилл Рорд реализовала свой момент, точно пробив из пределов штрафной.

Видео можно посмотреть на YouTube телеканала «Матч». Права на видео принадлежат ООО «Национальный спортивный телеканал». До конца игры оставалось порядка 40 минут, однако счёт больше не менялся.