Украина Будапешт Македония Голландия Амстердам спорт чемпионат Евро-2020 Украина Будапешт Македония Голландия Амстердам
/ novostiua.news

Нидерланды разгромили сборную Северной Македонии и заняли первое место в "украинской" группе С

Сборная Нидерландов 21 июня на стадионе "Йохан Кройф Арена" в Амстердаме выиграла матч с командой Северной Македонии.

Финальный счет встречи в заключительном третьем туре группового раунда чемпионата Европы составил 3:0.  Авторами голов стали Мемфис Депай (на 24-й минуте) и Джоржиньо Вейналдум (на 51-й и 58-й минутах).

Одержав три победы, голландцы заняли первое место в группе С с девятью очками. Северная Македония без очков финишировала последней.