Екатерина Монзуль Португалия США Украина Австралия Новая Зеландия Голландия Португалия Вьетнам футбол спорт чемпионат Екатерина Монзуль Португалия США Украина Австралия Новая Зеландия Голландия Португалия Вьетнам

Нидерланды — Португалия: ван дер Грагт открыла счёт на 13-й минуте

В эти минуты проходит матч 1-го тура группы Е чемпионата мира по футболу среди женщин — 2023, в котором встречаются сборные Нидерландов и Португалии.

Команды играют на стадионе «Форсайт Барр — Отаго» в Данидине (Новая Зеландия). Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Екатериной Монзуль (Украина).

Нидерланды выигрывают со счётом 1:0. ЧМ-2023 (ж). Группа E. 1-й тур 23 июля 2023, воскресенье. 10:30 МСК Нидерланды (ж) 1-й тайм 1 : 0 Португалия (ж) 1:0 van der Gragt – 13' На 13-й минуте отличилась защитница сборной Нидерландов ван дер Грагт.