Украина Бостон шт.Флорида НХЛ Украина Бостон шт.Флорида
/ korrespondent.net

НХЛ: Победы для Торонто, Детройта и Флориды

В Национальной хоккейной лиге минувшей ночью состоялись три матча регулярного чемпионата. Победами гостей завершились минувшей ночью все три матча в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги.

Каролина имела шанс приблизится к лидирующему на Востоке Бостону, однако неожиданно уступила на своей площадке гостившему Торонто. "Кленовый листья" пропустили первыми, однако сумели в итоге дожать соперника, выиграв со счетом 3:1.

Проигрывал на выезде и Детройт. Причем поединке с Рейнджерс "красные крылья" пропустили сразу две шайбы. Но во втором периоде гости отставание отыграли и вырвали победу в овертайме 3:2.