Коннор Макдэвид Леон Драйзайтля шт. Колорадо спорт закон пресс-служба Коннор Макдэвид Леон Драйзайтля шт. Колорадо

«НХЛ должна прояснить правила». Макдэвид — об отменённой шайбе «Эдмонтона» в овертайме

Нападающий «Эдмонтона» Коннор Макдэвид был расстроен решением судей отменить гол Леона Драйзайтля в овертайме матча с «Сент-Луисом».

После видеопросмотра арбитры встречи усмотрели неправильный вход в зону, посчитав, что Макдэвид на секунду потерял контроль над шайбой, и отменили взятие ворот из-за офсайда.

Этот матч «Ойлерз» проиграли по буллитам (3:4 Б). «Я был немного удивлён. Мы пропустили похожий гол в плей-офф в прошлом сезоне.