Бэй Лайтнинг Андрей Василевский Михаил Сергачев Вашингтон спорт ПАСЕ Бэй Лайтнинг Андрей Василевский Михаил Сергачев Вашингтон
/ vesti.ru

НХЛ. Бенефис россиян в Вашингтоне

Продолжается игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. "Вашингтон Кэпиталз" на своей площадке выяснял отношения с "Тампа-Бэй Лайтнинг".

Проигрывая 1:3, столичный клуб сравнял счет в основное время и добился победы в дополнительном периоде 4:3."Молнии" смотрелись сильнее.

Выиграл первый период. Затем Михаил Сергачев забросил свою вторую шайбу в сезоне и увеличил преимущество "Тампы" до 2:0. Евгений Кузнецов пробил Андрея Василевского, но вскоре гости в третий раз зажг...