Мануэль Нойер Давид Алаба Лиссабон спорт Мануэль Нойер Давид Алаба Лиссабон

Неймар корчился от боли и плакал из-за поражения в финале ЛЧ, его успокаивал Алаба. Фото

23 августа в Лиссабоне на стадионе «Да Луш» в финальном матче Лиги чемпионов «ПСЖ» потерпел поражение от «Баварии». Встреча завершилась со счётом 1:0 в пользу мюнхенской команды.

Единственный гол был забит во втором тайме — на 59-й минуте автором забитого мяча стал Кингсли Коман, которому ассистировал Йозуа Киммих.

Нападающий «Пари Сен-Жермен» Неймар эмоционально отреагировал на поражение — игрок расплакался после окончания матча. Противники Неймара в финале, в особенности Давид Алаба, долго успокаивали бразильца вместо того, чтобы праздновать победу.