Украина Испания футбол спорт семья чемпионат ФК Барселона Украина Испания
/ nv.ua

Невероятный триллер с семью голами. Барселона добыла сумасшедшую победу в Ла Лиге — видео

В рамках третьего тура чемпионата Испании Барселона обыграла Вильярерал (4:3). На старте встречи каталонцы заработали преимущество в виде двух голов — Гави и де Йонг нанесли голевые удары.Уже до конца первого тайма Вильярреал сумел восстановить ничейный результат.

Фойт и Серлот удачно закончили атаки своей команды.На 50 минуте хозяева вышли вперед, но их преимущество быстро рассеялось. Сначала Торрес сравнял счет, а затем Левандовски забил победный гол.Вильярреал — Барселона 3:4Голы: Фойт, 26, Серлот, 40, Баэна, 50 — Гави, 12, Де Йонг, 15, Торрес, 68, Левандовски, 71Ранее сообщалось, что Анчелотти сделал неутешительное заявление для Лунина относительно основного голкипера Реала.Теги:   Футбол ФК Барселона.