Приморье край Еврейская обл. Сахалинская обл. Южно-Сахалинск чемпионат пресс-служба Приморье край Еврейская обл. Сахалинская обл. Южно-Сахалинск

Несколько соревнований по кроссу провели на Сахалине

docx, 5.79 КБ В общекомандном зачёте всероссийских соревнований первое место занял Приморский край, заработав 140 очков. На втором месте расположилась команда Сахалинской области со 130 очками.

Тройку лидеров замкнула сборная Еврейской АО. В их копилке 34 очка. Победителем командного чемпионата и первенства ДВФО стала сборная Сахалинской области.

Островные спортсмены заработали 253 очка. Еврейская АО со 125 очками стала второй. Почётное третье место у Приморского края с 81 очком.