Александр Петраков Украина Армения Турция Хорватия футбол спорт ЕВРО-2024 Александр Петраков Украина Армения Турция Хорватия
/ nv.ua

Несколько минут до сенсации: команда украинца Петракова дала бой Турции в отборе на Евро-2024 — видео

В Эскишехире завершился матч квалификации чемпионата Европы по футболу 2024 года, в котором встречались сборные Турции и Армении.Армянскую команду тренирует украинский специалист Александр Петраков.

И его подопечные были близки к сенсации. В начале второго тайма сборная Армении вышла вперед после точного удара Дашян. Однако перед самым финальным свистком туркам удалось отыграться.

Турция — Армения — 1:1 Голы: Йылдырым, 88 — Дашян, 49 Обзор матча Турция — Армения: После пяти сыгранных туров Турция с 10 очками возглавляет турнирную таблицу группы D.