Томас Тухель Кай Хаверц Пикфорд Джордан Англия Лондон Челси апл чемпионат Англии Томас Тухель Кай Хаверц Пикфорд Джордан Англия Лондон Челси
/ tsn.ua

Непобедимы? "Челси" продолжил блестящую серию, одолев прямого конкурента за место в Лиге чемпионов

"Синие" ни разу не проиграли в 11 матчах под руководством Томаса Тухеля. "Челси" обыграл "Эвертон" в поединке 27-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ).

Битва на "Стэмфорд Бридж" в Лондоне завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. "Синие" сумели выйти вперед на 32-й минуте благодаря автогола защитника "ирисок" Бена Годфри.

На 54-й минуте Кай Хаверц отправил второй мяч в ворота гостей, однако арбитр пересмотрел эпизод с помощью системы VAR и отменил гол из-за игры рукой у немецкого хавбека "Челси".