Англия Австралия Германия Франция Рио-Де-Жанейро золото Здоровье и красота олимпиада 2020 Англия Австралия Германия Франция Рио-Де-Жанейро

Немка Краевски выиграла олимпийское золото в индивидуальном конкуре

Немка Юлия Краевски стала олимпийской чемпионкой по конному спорту в индивидуальном конкуре.Серебряную медаль выиграл британец Том Макьюэн, бронзовым призером стал австралиец Эндрю Хой.Для 32-летней Краевски это первое олимпийское золото в карьере.

В 2016 году она выиграла серебро в командных соревнованиях на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.Сегодня золото в троеборье в командном первенстве выиграла Великобритания.

Второе место заняла Австралия, третье — Франция.1. Юлия Краевски (Германия) — 26,002. Том Макьюэн (Великобритания) — 29,303.