Бе Йоханнес Антон Бабиков Эдуард Латыпов Бенедикт Долль Москва Норвегия Россия Германия биатлон общество Бе Йоханнес Антон Бабиков Эдуард Латыпов Бенедикт Долль Москва Норвегия Россия Германия
/ sport-interfax.ru

Немецкий биатлонист Долль выиграл масс-старт на этапе КМ в Антхольце

Москва. 22 января. INTERFAX.RU - Биатлонист сборной Германии Бенедикт Долль стал победителем масс-старта, состоявшегося в субботу в рамках седьмого этапа Кубка мира в итальянском Антхольце.

Долль преодолел дистанцию 15 км за 37 минут 14,9 секунды. На четырех огневых рубежах он допустил один неточный выстрел, заработав таким образом один штрафной круг.

Вторым стал норвежец Йоханнес Бе (отставание - 31,3 секунды; 3 промаха). Тройку призеров замкнул норвежец Стурла Легрейд (+1:28,8; 3).