спорт хоккей закрыть
/ sport24.ru

«Немцы ничего не могли сделать, когда Россия включала скорость». Эксперты – о победном четвертьфинале МЧМ

Молодежная сборная России вышла вполуфинал чемпионата мира, обыграв команду Германии сосчетом 2:1. Тяжелая победа вчетвертьфинале— вкомментариях экспертов. «Тяжелый матч, который напомнил игру против немцев наОлимпиаде.

Все думали, что будет легкая игра, номыснова увидели, что натаком уровне легких игр небывает. Каждая игра— это финал, поэтому надо уважать каждого соперника.

Поигре скажу, что надо было решать задачу впервом периоде, новсе перешло ввязкую игру, где немцы недавали нашим выходить ватаку.